Image

Какие варианты солнцезащитных систем подходят для спальни? Что важно и на что обратить внимание? Разбираемся в вопросе подробно...

1. МАКСИМАЛЬНОЕ ЗАТЕМНЕНИЕ

Представьте:
Выходной день, вы решили отоспаться за всю рабочую неделю, но начиная с семи утра вас будят яркие солнечные лучи. Солнышко, конечно, - это хорошо, но спать-то хочется!
Что делать?
В данном случае рекомендуем использовать ткани BLACK-OUT в рулонных шторах и ткани гофре BLACK-OUT в шторах плиссе. 
Многие шторные салоны предлагают данный вариант в комплекте с тюлем и портьерами.

 2. ШТОРЫ ДЕНЬ-НОЧЬ

К примеру, вы живёте в квартире-студии и, зачастую, ваша спальня выполняет функционал не только спальной комнаты, но и гостиной, кухни и т.д.
Использовать только ткани BLACK-OUT, чтобы днём сидеть в темной комнате с включенным светом, не очень хочется.
«Открыть штору» - скажете вы. Можно, но не всегда удобно. Вы можете жить на первом этаже или напротив окна рядом стоящего дома. 
В этом случае модели День-Ночь решат ваши задачи, так как в них можно сочетать две разные по светопрозрачности ткани. Для ночного времени полностью затемняющие, а днем полупрозрачные.

Для закрытия проема отлично подойдёт рулонная штора LVT день-ночь, а для установки на створку или раму - одноименные модели штор плиссе (P162Х, P172Х, P262Х, Р872Х)

3. КОМФОРТ И УДОБСТВО УПРАВЛЕНИЯ

Где, как не в спальне, хочется совершать как можно меньше действий и спокойно нежиться в кровати.
Вы готовитесь ко сну: легли, немного почитали, выключаете свет и понимаете, что забыли закрыть шторы, а злостный фонарь так и светит в глаза. Вам приходится опять включать свет, встать, закрывать штору и только потом опять повторить все предыдущие действия.

4. БУДИЛЬНИК 

Если вам нравится просыпаться вместе с первыми солнечными лучами, а не от ужасного звука будильника, тогда да для вас есть отличный вариант — пульт с таймером.
Вы можете заранее запрограммировать время открытия и закрытия полотна изделия. И каждый день в одно и то же время ваши шторы будут подниматься утром и опускаться вечером.

Свяжитесь с нами

Телефоны для связи:

+7 (916) 625-87-87

+7 (916) 501-88-28

E-mail: sreda-sp@yandex.ru

Контакты для связи

Телефоны для связи:

+7 (496) 547-77-72

+7 (915) 131-20-08

E-mail: sreda-sp@yandex.ru