Image
Каждый из нас, просыпаясь утром, спешит выпить чашечку кофе и подкрепиться вкусным завтраком. Вечером после работы нам хочется собраться всей семьей за ужином, а в выходные встретится с друзьями за бокалом вина. Во всех этих случаях все дороги ведут на кухню.
О ней мы сегодня и поговорим. А именно о том, на что обратить внимание при выборе решения для окна.

1. ВНЕШНИЙ ВИД
В отличии от спокойных цветов спальной зоны, на кухне хочется задать настроение яркими акцентами. Например, красный цвет в интерьере способен повышать аппетит. Если вы хотите бодро и весело начинать новый день, даже если за окном пасмурная погода, отличным вариантом будет желтый цвет. В коллекции AMIGO©️ вы подберете необходимые оттенки и принты под любые задачи и желания.

2. СТИРКА
Кухня – это самая загрязняемая часть дома, ведь во время приготовления пищи жир и брызги оседают на поверхности стен, мебели, плиты и рядом висящей шторы. Поэтому важным преимуществом при выборе изделия на окно будет являться возможность полноценной стирки. В этом случае идеальное решение –шторы плиссе. 80% тканей из нашей коллекции тканей плиссе можно полноценно стирать.

3. ОГНЕСТОЙКОСТЬ
Данный пункт особенно важен тем, у кого стоит газовая плита, и  существует двойная опасность, если мы говорим о кухне в деревянном доме. Для таких случаев выбирайте материалы рулонных штор и штор плиссе, не поддерживающие горение. Это дополнительная пропитка на ткани, препятствующая распространению пламени при пожаре.

4. КОМПАКТНОСТЬ
Кухонная зона всегда нуждается в свободном пространстве. Каждый из нас сталкивался с тем, что, купив что-то из кухонной техники, ее некуда поставить.  
Необходим вариант, позволяющий обеспечить свободный доступ и использование пространства подоконника.
Как вам такая идея?
Если актуально, выбирайте для оформления окна компактные изделия на створки:
 
  • шторы плиссе P46XX и Р16XX
  • рулонные шторы MINI и UNI
  • горизонтальные кассетные жалюзи VENUS

Свяжитесь с нами

Телефоны для связи:

+7 (916) 625-87-87

+7 (916) 501-88-28

E-mail: sreda-sp@yandex.ru

Контакты для связи

Телефоны для связи:

+7 (496) 547-77-72

+7 (915) 131-20-08

E-mail: sreda-sp@yandex.ru